Кабинет экспертизы

КабинетВрач
Врач нарколог каб.экспертизы РНДТумалаев Тахсин Хизриевич
Врач нарколог каб.экспертизы РНДЧамсадинов Паша Самадович
Врач нарколог Высшей категории каб. экспертизы РНДМавраева Хадижат Омаровна
Врач нарколог каб.экспертизы РНДКурамагомедова Заира Исрапиловна
Мед.сестра I категории каб.освидетельствования РНДМагомедова Сидрат Абдулазизовна
Мед.сестра I категории процедурного каб. РНДМоздер Мадина Султановна

Кабинет экспертизы осуществляет:

  • Экспертизу опьянения (алкогольного и неалкогольного (одурманивания), вызванного употреблением наркотических и сильнодействующих веществ, а также судебно-наркологическую экспертизу
  • Медицинское освидетельствование на состояние опьянения, передвижнаяхимико-токсикологическая лаборатория
  • Кабинет работает круглосуточно и осуществляет медицинское освидетельствование на состояние опьянения по направлениям представителей правоохранительных органов, а также работодателей, с организациями которых больницей заключены соответствующие договоры
  • Освидетельствование может осуществляться на платной основе и по личным заявлениям граждан.
  • В кабинете наркологических экспертиз работают специальные медицинские комиссии для проведения судебно-наркологических экспертиз. Экспертизы проводятся по направлениям судебно-следственных органов и заключаются в основном в определении страдает ли подследственное лицо алкоголизмом или наркоманией.
  • Для граждан, которые выражают несогласие с вынесенным им по результатам проведенного медицинского освидетельствования заключением, в больнице создана специальная комиссия, которая рассматривает обращения указанных граждан.
  • Помимо изложенного в РНД осуществляется подготовка медицинских работников по вопросам проведения предрейсовых осмотров с выдачей соответствующего документа.