🔴В Международный день медицинской сестры наш коллектив был рад поздравить средний медицинский персонал диспансера.
В праздничный день главный врач Салихат Омарова и председатель профсоюза диспансера Динара Шарипова поздравили средний медицинский персонал учреждения, выразив искреннюю благодарность за их самоотверженный труд и бесценный вклад в здоровье пациентов.
Салихат Омарова отметила:
именно благодаря профессионализму и чуткости медицинских сестер пациенты чувствуют заботу и поддержку в самые тяжелые моменты.
В этот день было сказано много теплых слов, и каждый из сотрудников получил маленькие подарки в знак признания их нелегкого, но благородного труда.
Поздравляем всех медсестер и медицинских братьев с их профессиональным праздником! Спасибо вам за вашу преданность делу и заботу о людях!
🔷Подписывайтесь на нас
