13.05.2026г. Поздравляем главного врача ГБУ РД «РНД» Салихат Омарову с заслуженной наградой!

13 мая 2026

🔹С гордостью сообщаем, что Салихат Омарова удостоена Благодарности Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Народного Собрания Республики Дагестан «За высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд».

Эта награда — признание её неоценимого вклада в развитие здравоохранения нашей республики. Преданность профессии и искренняя забота о пациентах по праву вдохновляют весь коллектив учреждения.От всей души желаем Салихат Омаровой крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших профессиональных успехов и новых достижений на благо жителей Дагестана!

🔷Подписывайтесь на нас 

🔹ГБУ РД «РНД»

🔹ГБУ РД «РНД»

🔹MAX ГБУ РД «РНД»