18 октября 2021
Вчера в Дагестане стартовал Слет молодёжного антинаркотического движения Дагестана.
На открытии слёта с приветственным словом к гостям и участникам, обратилась главный врач ГБУ РД «РНД» Омарова С.Б.
В рамках мероприятия проведены тренинг-семинары и встречи, посвященные основным вопросам профилактики отказа от употребления психоактивных веществ среди детей подросткового возраста.
На открытии приняли участие организаторы Министерство по делам молодежи Республики Дагестан, представители Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по РД, Антинаркотической комиссии в РД и другие приглашённые. По итогам слёта принята соответствующая резолюция, которая принята Минздравом РД к исполнению медицинскими работниками обеспечивающими деятельность в сфере профилактики наркомании.


