22.06.2025г.🔥💐Память жива, пока её хранят

23 июня 2025
Сегодня, 22 июня, коллектив ⚡️ГБУ РД «РНД» присоединяется к Всероссийской акции минуты молчания в День памяти и скорби.
22 июня 1941 года в 12:15 по радио прозвучало сообщение: фашистская Германия напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
В этот день мы вспоминаем всех тех, кто пострадал в годы
📆Великой Отечественной войны и отдаем дань уважения миллионам жертв этого страшного времени. Пусть наша память будет вечной, а уроки истории помогут нам бережно относиться к миру и спокойствию.
🎗Пусть говорит тишина…
🎗Присоединяйтесь к Всероссийской минуте молчания 22 июня в 12:15.
🖥Подписывайтесь на нас ➡️
✉️ГБУ РД «РНД»
📱ГБУ РД «РНД»
#1215  #рнд #наркологиядагестана