27.02.2025г.Сотрудники ⚡️ГБУ «Республиканского  наркологического диспансера» запустили акцию против использования электронных сигарет  «НЕТ ВЕЙПАМ❗️Сохрани свое здоровье‼️»

02 марта 2025
Призываем всех  граждан отказаться от курения не только сигарет, но и вейпов,снюса,кальянов и прочих новомодных электронных курительных гаджетов.
С заботой о вашем здоровье коллектив ⚡️ГБУ РД «РНД»
🖥Подписывайтесь на нас ➡️
📨ГБУ РД «РНД»
🖥ГБУ РД «РНД»
#зазож #стопвейп

https://t.me/gbu_rndrd/2829