30 июня 2025
🔖Мероприятие началось с официального открытия, на котором , с приветственным словом выступила Салихат Омарова:
Мы должны объединить усилия, чтобы помочь нашей молодежи выбрать правильный путь и избежать искушений. Хочется обратиться к родителям, педагогам , что в их силах способствовать созданию атмосферы неприятия наркотических веществ и популяризации здорового образа жизни. Здоровье и благополучие будущего поколения – это наша общая ответственность.
✨Во второй части мероприятия , администрация города провела награждение сотрудников различных структур и ведомств.
Грамотой за весомый вклад в организацию и проведение антинаркотических мероприятий в молодежной среде был награжден заместитель главного по лечебной работе ⚡️ГБУ РД «РНД»Тахсин Тумалаев.
На мероприятии были развернуты тематические площадки представителей различных организаций и общественных движений .
На площадке наркодиспансера функционировала передвижная лаборатория для проведения экспресс тестирования на определение наркотических веществ.
Также, на площадке можно было получить раздаточный материал – буклеты, флаеры антинаркотической направленности, направленные на повышение осведомленности о последствиях употребления наркотиков и способах оказания поддержки тем, кто в этом нуждается и получить консультацию и комментарии от специалистов наркодиспансера.
🖥Подписывайтесь на нас ➡️
✉️ГБУ РД «РНД»
📱ГБУ РД «РНД»
#ГБУ #РД #РНД #ДеньМолодежи #БорьбаСНаркоманией #ЗдоровоеБудущее
