13.05.2026г. Международный день медицинской сестры в ГБУ РД «РНД»!

13 мая 2026

https://t.me/gbu_rndrd/3834

 

🔴В Международный день медицинской сестры наш коллектив был рад поздравить средний медицинский персонал диспансера. 

В   праздничный день главный врач Салихат Омарова и председатель профсоюза диспансера Динара Шарипова поздравили средний медицинский персонал учреждения, выразив искреннюю благодарность за их самоотверженный труд и бесценный вклад в здоровье пациентов. 

Салихат Омарова отметила:

именно благодаря профессионализму и чуткости медицинских сестер пациенты чувствуют заботу и поддержку в самые тяжелые моменты.

В этот день было сказано много теплых слов, и каждый из сотрудников получил маленькие подарки в знак признания их нелегкого, но благородного труда.

Поздравляем всех медсестер и медицинских братьев с их профессиональным праздником! Спасибо вам за вашу преданность делу и заботу о людях!

🔷Подписывайтесь на нас 

🔹ГБУ РД «РНД»

🔹ГБУ РД «РНД»

🔹MAX ГБУ РД «РНД»